В управлении ЗАГС Ленинградской области образована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в управлении ЗАГС Ленинградской области.

О случаях нарушения требований к служебному поведению и наличии конфликта интересов гражданских служащих управления ЗАГС просим сообщать по телефону : 577-47-96,577-47-91 или по электронной почте управления ЗАГС Ленинградской области: zags@lenreg.ru

Документы по теме:
::  Положение о комиссии (74Кб)
::  Состав комиссии (29Кб)
::  О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10 ДЕКАБРЯ 2010 N 11 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ В УПРАВЛЕНИИ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЕЕ РАБОТЫ" (17Кб)
::  ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ В УПРАВЛЕНИИ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЕЕ РАБОТЫ (33Кб)