УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ

О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО

ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 25 августа 2009 года N 274 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в Администрации Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" и постановлением Губернатора Ленинградской области от 28 июня 2013 года N 59-пг "О представлении лицами, замещающими отдельные государственные должности Ленинградской области и должности государственной гражданской службы Ленинградской области, сведений о расходах" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в управлении записи актов гражданского состояния Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - Перечень).

2. Государственные гражданские служащие управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области, включенные в указанный Перечень, обязаны представлять сведения о расходах в случаях, установленных Федеральным законом от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц по доходам".

3. Признать утратившим силу приказ управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области от 1 сентября 2009 г. N 17 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в управлении записи актов гражданского состояния Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

М.Л.Страхова

УТВЕРЖДЕН

приказом управления ЗАГС

от 14.10.2014 N 4

ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ

ОБЛАСТИ В УПРАВЛЕНИИ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ

И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ

ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО

ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ

И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ

(СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

1. Управление записи актов гражданского состояния Ленинградской области:

1.1. Заместитель начальника управления.

1.2. Главные специалисты.

2. Сектор комплектования, учета, хранения и использования документов:

2.1. Начальник сектора.

2.2. Ведущие специалисты.

3. Сектор бюджетного учета и отчетности:

3.1. Главный специалист-бухгалтер.

Сведения о доходах за 2015 год: http://apparat.lenobl.ru/Files/file/zags_7.pdf