Управлением записи актов гражданского состояния  Ленинградской области предоставляются следующие услуги:

Для получения услуги, необходимо обратиться лично в Управление ЗАГС Ленинградской области, либо в МФЦ Ленинградской области.

• государственная услуга по выдаче  документов, подтверждающих факт  государственной регистрации актов гражданского состояния.

Услуга предоставляется в случае если первый экземпляр актовой записи отсутствует, повторный документ выдается Сектором комплектования, учета, хранения и использования документов (Санкт-Петербург, ул. Некрасова, 14), в котором хранится второй экземпляр актовой записи.

Органами ЗАГС Ленинградской области предоставляются следующие услуги:

Способы получения услуг: