Регистрация рожденияя 555 ребенка в управлении ЗАГС администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

20 августа 2013

20 августа 2013 года в управлении ЗАГС администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области в торжественной обстановке зарегистрирован 555 ребенок. Им стала девочка , которая родилась 12 августа 2013 года в Тосненском роддоме. В семье Лубяновых Виталия Владиславовича и Натальи Петровны это второй ребенок. От имени главы муниципального образования и главы администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области родителям вручены поздравительный адрес и подарки.