13 ноября 2013 года в отделе ЗАГС администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области состоялась рабочая встреча по вопросу оказания государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

15 ноября 2013
13 ноября 2013 года в  отделе ЗАГС администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области состоялась рабочая встреча по вопросу оказания государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния  на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

В работе приняли участие начальник управления ЗАГС Ленинградской области Страхова М.Л., начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области Шамашева И.Г., а также специалисты управления ЗАГС Ленинградской области и коллектив отдела ЗАГС Тихвинского муниципального района.