Выступление руководителя отдела ЗАГС г.Сосновый Бор Ленинградской области по местному телевидению с информацией по разъяснению семейного законодательства

03 октября 2014

В сентябре 2014 года  в г.Сосновый Бор Ленинградской области по телеканалу «СТВ» с участием начальника отдела ЗАГС администрации Сосновоборского городского округа Ленинградской области  Обуховой В.В. прошел цикл информационных передач по разъяснению семейного законодательства, порядка проведения в отделе ЗАГС мероприятий, посвященных чествованию  «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни .