Отдел ЗАГС администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области провел заседание «Круглого стола» для будущих матерей.

04 декабря 2014

28 ноября 2014 года в выписном зале родильного отделения Приозерской ЦРБ Ленинградской области прошел «Круглый стол» с участием представителей отдела ЗАГС, комитета социальной защиты населения и Пенсионного фонда.

Для молодых мам, а также будущих мам была представлена информация о порядке регистрации рождения, о видах, размерах и условиях получения социальных пособий, о праве на получение и возможностях использования материнского (семейного) капитала.