В управлении ЗАГС Ленинградской области состоялась рабочая встреча с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

13 февраля 2015
В управлении ЗАГС Ленинградской области состоялась рабочая встреча с представителями  Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

9 февраля  2015  года в управлении записи актов гражданского состояния  Ленинградской области состоялась рабочая встреча начальника управления ЗАГС Страховой М.Л., заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области  А.Ю. Демина и представителя ЗАО ИНСОФТ. В рамках указанного мероприятия обсуждены   вопросы обеспечения информационного взаимодействия по предоставлению сведений о государственной регистрации актов гражданского состояния в электронном виде.