Праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери, в отделе ЗАГС Тихвинского муниципального района Ленинградской области

27 ноября 2015
Праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери,  в отделе ЗАГС Тихвинского муниципального района Ленинградской области

26 ноября в  отделе ЗАГС администрации Тихвинского района состоялась торжественная регистрация новорожденных, посвященная   Дню матери.  Чествовали 4 семьи, в которых родились вторые и третьи дети.

На торжественном мероприятии присутствовали депутат Совета депутатов Тихвинского городского поселения Хухунаишвили Георгий Парменович, И.о. заместителя главы администрации Тихвинского района   по социальным вопросам - председатель комитета социальной защиты населения   Большакова Ольга Николаевна, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Петрова Александра Евгеньевича Шварцева Нина Ильинична, председатель Тихвинского городского Совета женщин Лукина Ольга Петровна, представители организаций и предприятий, средств массовой информации.

Родителям новорожденных вручены памятные медали «Родившемуся на земле Ленинградской», подарки от администрации Тихвинского района, Тихвинского городского Совета женщин, предприятий, на которых работают родители новорожденных.