Созвездие близнецов на территории Волховского района

08 декабря 2016
Созвездие близнецов на территории Волховского района

06 декабря 2016 года отдел записи актов гражданского состояния администрации Волховского муниципального района совместно с МОБУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района" провели торжественную церемонию чествования семей, в которых в 2016 году родились двойни.

За прошедшие 11 месяцев в Волховском районе родилось 18  малышей, которые будут отмечать свой  день рождения всегда вместе. В  2015 году на территории Волховского района родилось 25 малышей в 12 семьях, в 2014 году - 18 малышей у 9 семей.

В теплой и уютной атмосфере праздника поздравления приняли 6 семей.   Ведущие праздничного мероприятия познакомили собравшихся с каждой приглашенной семьёй. Среди шести  пар, которых чествовали, три- многодетные, в остальных - дети первенцы.