Решаем вместе

«Семья – это дом. Семья – это мир!»

Сегодня, в отделе ЗАГС Кингисеппского района прошло мероприятие с участием высших должностных лиц района - главы администрации Кингисеппского района Ю.И. Запалатского и заместителя главы администрации по социальным вопросам С.Г. Свиридовой. На мероприятии присутствовал представитель христианской церкви Кингисеппского района – отец Александр. Руководители района от имени главы 47 региона А.Ю. Дрозденко поздравили родителей с рождением малышей, вручили подарки и цветы. Отец Александр также поздравил родителей с рождением детей, пожелал доброго здоровья и Божьего благословения новорожденным деткам и их родителям, чтобы у малышей был надежный и верный ангел-хранитель. Пожелал чтобы дитя с самых пеленок познавало нежность, доброту, милосердие и праведное счастье.  Мероприятие прошло в очень теплой и дружественной обстановке.

Голосование за объекты благоустройства

Центр управления регионом