10 декабря 2018 года консультант- юрист управления принял участие в работе круглого стола, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, проведенного аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области

13 декабря 2018

10 декабря 2018 года  консультант- юрист управления  принял участие в работе круглого стола,  посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, проведенного аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области.

В ходе работы круглого стола  представлена  информация о мероприятиях в сфере противодействия коррупции, проводимых управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений  аппарата  Губернатора и Правительства Ленинградской области и иными органами исполнительной власти Ленинградской области  в 2017-2018 годах.

Обновлено 13.12.2018