Свидетельство о рождении теперь в МФЦ

01 октября 2019

1 октября 2019 года  в  соответствии с Областным законом Ленинградской области от 12.07.2019 N 60-оз "О возложении на государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам государственной власти Ленинградской области, в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния» в Многофункциональных центрах Ленинградской области стартовал пилотный проект по регистрации рождения и выдаче свидетельства в МФЦ непосредственно в день обращения.

Проект стартовал в Выборгском, Гатчинском и Приозерском районах.

Первое свидетельство о рождении, оформленное в МФЦ Гатчинского района Ленинградской области, торжественно вручили родителям новорожденного малыша: заместитель начальника управления ЗАГС Ленинградской области Грядицкая Ю.П., заместитель руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области Анисимов А.Ю., директор государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Есипов С.В.