В Киришском отделе ЗАГС Ленинградской области состоялась встреча в информационно-консультационном центре «Моя семья»

30 сентября 2013
В Киришском отделе ЗАГС Ленинградской области  состоялась встреча в информационно-консультационном центре «Моя семья»

26 сентября 2013 г. в  Киришском отделе ЗАГС  Ленинградской области  на базе  информационно-консультационного центра «Моя семья» состоялась  встреча специалистов отдела ЗАГС, комитета по социальной защите населения, пенсионного фонда с  семьями, ожидающими рождение детей. В мероприятии приняли участие одиннадцать будущих мам. Им разъяснен порядок государственной регистрации рождения ребенка, получения пособий, материнского капитала. Психолог дал рекомендации по созданию  благоприятного психологического климата в семье.