В городе Приозерске в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям состоялась встреча учащихся общеобразовательных школ с представителями администрации, правоохранительных органов, центра занятости населения.

21 ноября 2013
В городе Приозерске в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям состоялась встреча учащихся  общеобразовательных школ с представителями администрации, правоохранительных органов, центра занятости населения.

20 ноября 2013 года в киноконцертном зале «Октябрь» г.Приозерска в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям состоялась встреча учащихся 9-х классов школ г.Приозерска с представителями комиссии по делам несовершеннолетних, отдела ЗАГС, Центра занятости населения, ОМВД.В данном мероприятии приняли участие 110 школьников. С информацией на тему: «Ребенок имеет право… Правовые взаимоотношения детей и родителей» выступила начальник отдела ЗАГС  администрации муниципального образования Приозерский муниципальный района Ленинградской области  И.А.Пикалева.