Заседание «круглого стола» при управлении Минюста России по Ленинградской области по противодействию коррупции

05 декабря 2013
Заседание «круглого стола» при управлении Минюста России по Ленинградской области  по противодействию коррупции

04.12.2013  в управлении Минюста России по Ленинградской области состоялось заседание «круглого стола» по вопросу «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения».

В данном мероприятии принимали участие советник Губернатора Ленинградской области Ю.Г. Корсаков, начальник управления ЗАГС Ленинградской области  М.Л. Страхова,  президент нотариальной палаты Ленинградской области Е.Ф. Москаль, представители   прокуратуры Ленинградской области, адвокатской палаты, налоговой службы,  службы исполнения наказаний и иных органов.