Выездное заседание коллегии управления ЗАГС Ленинградской области в управлении ЗАГС администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

01 октября 2014

30 сентября 2014 года в управлении ЗАГС администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области состоялось выездное заседание коллегии управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области, на котором рассмотрены вопросы перехода в 2014 году  на новое программное обеспечение МАИС ЗАГС на средствах Oracle Ломоносовского и Сосновоборского отделов ЗАГС Ленинградской области.