Заседание координационного Совета при управлении Минюста России по Ленинградской области

19 декабря 2014
Заседание координационного Совета при управлении  Минюста России по Ленинградской области

18 декабря  2014 года в г.Гатчина Ленинградской области состоялось заседание Координационного совета при управлении Минюста России по Ленинградской области  по теме: «Проблемы применения законодательства Российской Федерации о некоммерческих организациях в связи со вступлением в силу Федерального закона от 20.07.2012 № 121-ФЗ  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента". В работе Координационного совета приняла участие начальник управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области М.Л.Страхова.