Участие начальника управления ЗАГС Ленинградской области в совещании, проводимом заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

30 октября 2014

29 октября 2014 года начальник управления ЗАГС Ленинградской области М.Л. Страхова приняла участие в совещании по вопросам мониторинга отдельных показателей, установленных указами Президента Российской Федерации от  7 мая 2012 года № 596-601, 606, проводимом заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации  в Северо-Западном федеральном округе А.А. Травниковым.