Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС Кировского муниципального района Ленинградской области

23 марта 2015

19 марта 2015 года в отделе ЗАГС администрации  Кировского муниципального района Ленинградской области чествовали «золотых» юбиляров семейной жизни – супругов Журбиных Ивана Мироновича и Ларису Ивановну.

В торжественной обстановке юбиляры поставили свои подписи в Книге юбиляров семейной жизни г.Кировска и обменялись золотыми кольцами.

Супругов поздравила заместитель главы администрации муниципального образования « Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской Иванова О.В., вручив памятный подарок и цветы.