13.04.2016 состоялось рабочее совещание управления ЗАГС Ленинградской области по вопросам обеспечения работоспособности каналов связи органов ЗАГС

15 апреля 2016
13.04.2016 состоялось рабочее совещание управления ЗАГС Ленинградской области  по вопросам обеспечения работоспособности каналов связи органов ЗАГС

13.04.2016г. в управлении записи актов гражданского состояния Ленинградской области совместно со специалистами компании "Инсофт" и специалистами комитета по связи и информатизации Ленинградской области состоялось рабочее совещание по вопросам обеспечения работоспособности каналов связи органов ЗАГС Ленинградской области, продолжения перевода архивного фонда записей актов гражданского состояния Ленинградской области в электронный вид.