19.07.2017 видеоконференция Минюста, Минфина и ФНС России с органами ЗАГС исполнительной власти субъектов Российской Федерации

19.07.2017 Управление ЗАГС Ленинградской области приняло участие в видеоконференции с Министерством юстиции, Министерством финансов, Федеральной налоговой службой и органами ЗАГС Российской Федерации.

В ходе видеоконференции были рассмотрены вопросы реализации постановления Правительства Российской Федерации от 03.03.2017 № 254 «Об утверждении Правил перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг)», а также проблемные вопросы перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния в субъектах Российской Федерации, а также финансирования данных мероприятий из федерального бюджета.