Обучение сотрудников ГБУ ЛО «МФЦ» государственной регистрации рождения ребенка

30 августа 2019

Управлением ЗАГС Ленинградской области проведено обучение работников филиалов ГБУ ЛО «МФЦ» на базе Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области

Управлением записи актов гражданского состояния Ленинградской области во исполнение Областного закона Ленинградской области от 12.07.2019 № 60-оз "О возложении на государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам государственной власти Ленинградской области, в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния" 23.08.2019 г. на базе Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области проведено обучение работников филиалов ГБУ ЛО «МФЦ», уполномоченных осуществлять функции в сфере государственной регистрации рождения.
       В обучении также приняли участие руководители органов ЗАГС Ленинградской области: Гатчинского, Выборгского и Приозерского муниципальных районов.