Мероприятия, посвященные Дню матери, проводимые органами ЗАГС Ленинградской области

22 ноября 2019

20 ноября 2019 года отделом ЗАГС администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню матери,  государственная регистрация рождения детей – первого, второго, третьего и двойни и чествования их родителей.  В праздновании приняла участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Т.В. Лоскутова. Родителям новорожденных вместе со свидетельствами о рождении были вручены поздравления с добрыми пожеланиями от руководителей района Андрея Михайловича Гардашникова и Алексея Васильевича Кольцова.

23 ноября 2019 года в Отделе ЗАГС администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области состоялся праздник «Мама – ангел на земле». Прозвучали смешные стихотворения-шутки, которые дети трогательно рассказывали своим мамам, и серьезный монолог-размышление о счастье.

Смысл слова «счастье» един на всей планете -
Это, когда в доме всегда смеются дети.

Юная исполнительница на фортепиано трогательно поздравила всех мам лирической мелодией. На празднике наградили победителей семейного фотоконкурса  «Мама-2019», который организовал и проводил семейный клуб «Ладошки».

25  ноября 2019 года  в отделе ЗАГС администрации Сланцевского муниципального района Ленинградской области  в честь Дня матери состоялась торжественная регистрация рождения  близнецов   Дениса и Максима  Кудряшовых.