17 декабря состоялось масштабное обучение сотрудников ГБУ ЛО «МФЦ» государственной регистрации рождения ребенка

17 декабря 2019

Управлением ЗАГС Ленинградской области проведено обучение работников ГБУ ЛО «МФЦ» на базе Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области

17 декабря 2019 года Управлением записи актов гражданского состояния Ленинградской области во исполнение Областного закона Ленинградской области от 12.07.2019 № 60-оз "О возложении на государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам государственной власти Ленинградской области, в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния" на базе Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области было проведено масштабное обучение работников филиалов ГБУ ЛО «МФЦ», уполномоченных осуществлять функции в сфере государственной регистрации рождения.

В обучении также приняли участие руководители органов ЗАГС Ленинградской области.

С 1 января 2020 года государственная регистрация рождения будет доступна во всех МФЦ Ленинградской области.