Огонь Всероссийского очага «Сердце России» отправлен во все ЗАГСы Ленинградской области!

15 февраля 2024
Огонь Всероссийского очага «Сердце России» отправлен во все ЗАГСы Ленинградской области!

В рамках итоговой коллегии состоялась церемония передачи огня Всероссийского очага «Сердце России» во все ЗАГСы Ленинградской области.

Напомним, что лампаду зажгли в Свято-Троицком монастыре Мурома, где хранятся мощи святых Петра и Февронии, в ней огонь доставили на выставку «Россия» для церемонии зажжения Всероссийского семейного очага.
24-го января от лампады из Мурома в рамках форума «Родные - любимые» на международной выставке-форуме «Россия» во время старта Года семьи, который дал Президент России Владимир Путин, зажгли чашу семейного очага, от неё огонь зажгли в еще 12-ти лампадках - огонь отправился в восемь федеральных округов, а также на Донбасс и Новороссию.

2 февраля частица Всероссийского семейного очага доставлена в Ленинградскую область и передана на хранение в столичный ЗАГС 47 региона. А теперь, лампады с частичкой огня раздали руководителям органов ЗАГС, которые доставят их  во все районы Ленинградской области! Чтобы каждая пара, прикасаясь к этому теплому символу, наполнялась любовью, силой и решимостью создать и сохранить крепкую семью!