Рождение ребёнка - это большая радость в семье!

10 апреля 2024
Рождение ребёнка - это большая радость в семье!

Семья — это счастье. И чем больше у нас счастливых семей, тем благополучнее наше общество, тем сильнее наше государство.

В красивую апрельскую дату 04.04.2024 в семье из Кировского района Сергея и Вероники Воробьевых появился на свет мальчик - второй ребёнок в семье, малыша назвали Даниил.
Поздравляем родителей с рождением сыночка! Желаем крепкого здоровья, любящей и дружной семье!

На  портале Госуслуг для родителей доступен суперсервис — «Рождение ребенка»!
По всей России суперсервисом уже воспользовались тысячи родителей. В Ленинградской области новоиспеченные родители все чаще выбирают электронную регистрацию рождения детей с помощью данного сервиса, который позволяет сэкономить свое время, удобно и быстро совершить все необходимые процедуры по регистрации рождения ребенка.