Перевод архивного фонда записей актов гражданского состояния Ленинградской области в электронный вид.

12 февраля 2016

В рамках реализации государственной программы Ленинградской области «Повышение эффективности государственного управления и снижение административных барьеров при предоставлении государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 403,  управлением записи актов гражданского состояния Ленинградской области продолжается процесс перевода  архивного фонда записей актов гражданского состояния в электронный вид.

На 01.01.2016  электронный архив органов ЗАГС Ленинградской области составляет 3003526 актовых записей.