Чествовавание многодетной семьи в отделе записи актов гражданского состояния администрации муниципального образования Волосовского муниципального района Ленинградской области

23 мая 2016

13.05.2016 г. в отделе записи актов гражданского состояния Волосовского района чествовали многодетную семью Сафихановых Фариза Рагимхан оглы и Ирины Владимировны с рождением двойни. Дети родились 07.02.2016 г. ( 4 и 5 ребёнок) дочь- Эльвира, сын- Родион. Семью поздравил глава администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области В.В.Рыжков. Родителям вручены медали "Рожденным на земле Волосовской", денежное вознаграждение, подарок, цветы.Праздничное поздравление подготовили дети из детского сада № 28 г.Волосово.