17 июня 2016 г. в управлении ЗАГС Ленинградской области состоялось рабочее совещание по вопросу электронного взаимодействия органов ЗАГС и районных управлений Пенсионного фонда Ленинградской области.

22 июня 2016

В работе совещания приняли участие: начальник и сотрудники управления ЗАГС Ленинградской области, начальник отдела по защите информации  отделения Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, специалист представительства компании «Инсофт» в Санкт-Петербурге - разработчика программного обеспечения для органов ЗАГС.