Мероприятия 08 июля 2016 года в День семьи, любви и верности в органах ЗАГС Ленинградской области

11 июля 2016

С 2008 года в России 8 июля отмечается день семьи, любви и верности. Символами праздника стали полевые ромашки и православные святые- Петр и Феврония.

Именно в этот день многие пары стремятся зарегистрировать свои отношения. Органы ЗАГС Ленинградской области 8 июля 2016 года  зарегистрировали брачные отношения  171 пары.

Также 8 июля 2016 года в органах ЗАГС Ленинградской области прошли мероприятия по чествованию юбилейных пар совместной супружеской жизни. Такие прочные семейные союзы – гордость всей Ленинградской области.