Торжественное открытие помещений и новых залов регистрации актов гражданского состояния управления ЗАГС администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район».

22 марта 2016
Торжественное открытие  помещений  и новых  залов регистрации актов гражданского состояния управления  ЗАГС администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район».

18 марта 2016 года в городе Всеволожске после капитального ремонта состоялось торжественное открытие  помещений  и новых  залов регистрации актов гражданского состояния управления  ЗАГС администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район».

Участников мероприятия приветствовали начальник управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области М.Л.Страхова, заместитель главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»  Е.И.Фролова,  глава муниципального образования «Город Всеволожск» А.А.Плыгун.

Почетное право перерезать символическую ленту предоставили заместителю главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Е.И.Фроловой и начальнику управления ЗАГС Ю.В.Шемякиной.

В этот праздничный день в торжественной обстановке заключили семейный союз две пары молодоженов, которым от имени главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» вручены ценные подарки и цветы.

Помимо регистрации брака в этот день также  чествовали супругов, отметивших «золотой» юбилей совместной жизни.