Торжественные мероприятия в отделе ЗАГС Подпорожского района Ленинградской области

07 сентября 2016

В отделе ЗАГС Администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области" августе 2016 года чествовали юбиляров совместной супружеской жизни: семья Качаловых Валентина Георгиевича и Таисии Ивановны, которые отметили "золотой" юбилей (на фото), и семья Поповых Ивана Николаевича и Поликсены Андреевны отметивших "бриллиантовый" юбилей.
   А также поздравили с рождением двойни семью Сергеевых Натальи Геннадьевны и Максима Сергеевича у которых родились сын Иван и дочь Василиса.
    Всем семьям вручены от глав муниципального образования и администрации муниципального образования поздравительные письма, памятные подарки и цветы.