Начальник управления ЗАГС Ленинградской области выступила с докладом» о проведении органами ЗАГС Ленинградской области мероприятий посвященных Году семьи в Ленинградской области

27 июля 2016

25 июля 2016 года в Администрации Ленинградской области состоялась видеоконференция с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области на котором начальник управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области Мария Львовна Страхова выступила  с докладом о проведении органами ЗАГС Ленинградской области мероприятий посвященных Году семьи в Ленинградской области за первое полугодие 2016 года.

В соответствии с Планом реализации в 2016 году мероприятий, направленных на поддержку семей Ленинградской области, утвержденным Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 28 марта 2016 года № 215-рг, управлением записи актов гражданского состояния Ленинградской области (далее - управление ЗАГС) и органами ЗАГС администраций муниципальных образований Ленинградской области (далее – органы ЗАГС) реализуются следующие мероприятия:

Поздравление родителей с рождением тройни.

Вручение памятной медали "Родившемуся на земле Ленинградской" при государственной регистрации рождения.

Чествование "золотых" и "бриллиантовых" юбиляров с днем свадьбы.