Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 октября 2014 г. N 4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В УПРАВЛЕНИИ ЗАПИСИ
АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ
ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО
ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ
И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ
(СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

Список изменяющих документов
(в ред. Приказов управления записи актов гражданского состояния
Ленинградской области от 25.05.2015 N 4, от 06.09.2016 N 9)

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 25 августа 2009 года N 274 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в Администрации Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" и постановлением Губернатора Ленинградской области от 28 июня 2013 года N 59-пг "О представлении лицами, замещающими отдельные государственные должности Ленинградской области и должности государственной гражданской службы Ленинградской области, сведений о расходах" приказываю:
(в ред. Приказа управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области от 25.05.2015 N 4)

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в управлении записи актов гражданского состояния Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - Перечень).
2. Государственные гражданские служащие управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области, включенные в указанный Перечень, обязаны представлять сведения о расходах в случаях, установленных Федеральным законом от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц по доходам".
3. Признать утратившим силу приказ управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области от 1 сентября 2009 г. N 17 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в управлении записи актов гражданского состояния Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

М.Л.Страхова

приказом управления ЗАГС
от 14.10.2014 N 4

ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ОБЛАСТИ В УПРАВЛЕНИИ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ
ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ
И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ
О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО
ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

Список изменяющих документов
(в ред. Приказа управления записи актов гражданского состояния Ленинградской
области от 06.09.2016 N 9)

1. В отделе организационно-правового обеспечения, бюджетного учета и отчетности:
1.1. Заместитель начальника управления - начальник отдела;
1.2. Главный специалист (2 должности);
1.3. Главный специалист-бухгалтер.
2. В секторе комплектования, учета, хранения и использования документов:
2.1. Начальник сектора;
2.2. Ведущий специалист (2 должности).

Сведения о доходах, расходах лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области, и государственных гражданских служащих Ленинградской области

Обновлено 12.01.2021