Созвездие близнецов на территории Волховского района

14 декабря 2018 года

7 декабря 2018 года специалисты отдела записи актов гражданского состояния администрации Волховского муниципального района провели торжественную церемонию чествования семей, в которых в 2018 году родились двойни.

07 декабря 2018 года отдел записи актов гражданского состояния администрации Волховского муниципального района совместно с МОБУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» провели торжественную церемонию чествования семей, в которых в 2018 году родились двойни. На праздничное мероприятие были приглашены и семьи, в которых родились дети в Международные и Всероссийские праздники, всего 18 семей.
В теплой и уютной атмосфере праздника прозвучали поздравления от главы администрации Волховского муниципального района Ленинградской области Белицкого А.М. и представителей администрации города.
Семьям были вручены цветы и подарки. Учащиеся детского образцового коллектива студии современной музыки «Бекар», ансамбля-танца «Исток», и танцевального коллектива детского объединения «Меланж» порадовали своим выступлением приглашённых родителей.