27.02.2019 г. состоялось расширенное заседание коллегии управления ЗАГС

28 февраля 2019 года
27.02.2019 г. состоялось расширенное заседание  коллегии управления ЗАГС

27 февраля 2019 г – состоялось расширенное заседание коллегии управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области, в котором приняли участие руководители органов ЗАГС Ленинградской области

27.02.2019 г. – состоялось расширенное заседание  коллегии управления  записи   актов  гражданского  состояния Ленинградской  области, в котором приняли участие руководители органов ЗАГС Ленинградской области
Были  рассмотрены следующие вопросы:
  • О взаимодействии органов  ЗАГС Ленинградской области с территориальными избирательными комиссиями Ленинградской области в период проведения избирательной кампании в 2019 году.
  •  Об итогах работы управления ЗАГС и органов ЗАГС в 2018 году и задачах на 2019 год.
  • Мониторинг работы  органов ЗАГС Ленинградской области в Федеральной государственной информационной системе  «ЕГР ЗАГС».
Применение на практике норм Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации, утвержденного приказом  Минюста России от 28.12.2018 № 307.