Совещание руководителей органов записи актов гражданского состояния Ленинградской области

25 апреля 2019 года

24 апреля 2019 года в зале заседаний, расположенном по адресу Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом 67 состоялось расширенное совещание руководителей органов записи актов гражданского состояния Ленинградской области. В совещании приняли участие руководители и специалисты органов записи актов гражданского состояния.

Были  рассмотрены следующие вопросы:

• Особенности работы  органов ЗАГС Ленинградской области в Федеральной государственной информационной системе  «ЕГР ЗАГС».  Обновления  программного обеспечения.
  • Осуществление деятельности по конвертации актов гражданского состояния за 2017-2018 гг. и реализации  плана работ в 2019 году.
  • Особенности работы с загруженным массивом актовых записей в  программном  обеспечении  МАИС  «ЗАГС».