Здравствуй, новый Человек!

30 апреля 2019 года

Состоялось очередное вручение свидетельств о рождении в Перинатальном центре города Гатчины Ленинградской области.

25 апреля 2019 г. при выписке из родильного отделения родителям новорожденных малышей  торжественно вручили первый государственный документ и памятную медаль Губернатора Ленинградской области.

Этим правом по желанию может воспользоваться теперь любая мама, роды у которой проходили в Перинатальном центре, так как государственная регистрация осуществляется непосредственно в родильном отделении.

Документы вручали: заместитель начальника управления ЗАГС Ленинградской области Грядицкая Ю.П. и председатель  Комитета по делам ЗАГС Гатчинского района Ленинградской области Лашкова Н.С.

Стоит отметить, всего в апреле в Перинатальном центре получили документы уже 37 детей.