12 июня 2019 года - День России

14 июня 2019 года
12 июня 2019 года  - День России

12 июня 2019 в Ленинградской области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

В городе Кириши с праздником жителей поздравили Глава администрации Киришского муниципального района Константин Тимофеев, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина торжественно вручили родителям десяти новорожденных медали - «Родившемуся на Киришской земле» и «Родившемуся на земле Ленинградской».

Во дворце культуры города Бокситогорска на празднике посвященном дню России, прошло чествование золотых юбиляров - 2 пары и чествование бриллиантовых юбиляров 1 пара.