Семинар для будущих родителей в Волховском районе Ленинградской области

20 июня 2019 года
Семинар  для будущих родителей в Волховском районе Ленинградской области

14 июня 2019 года отделом ЗАГС администрации Волховского муниципального района был проведён семинар для будущих родителей, в рамках школы будущих мам «Наследники».  Данное мероприятие было организовано совместно с ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница».    В заседании приняли участие свыше 20 человек, в том числе 19 будущих мам, начальник отдела ЗАГС Волховского района Сайченко Н.В., главный специалист Управления пенсионного фонда Губарева М.А., начальник отдела Центра по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат  Афанасьева И.В., ведущий специалист Комитета по образованию Иванова А.В.

Особое внимание было уделено о возможности предоставления вышеперечисленных услуг в электронном виде, путем подачи заявок через портал государственных и муниципальных услуг или  через многофункциональные центры (МФЦ).

Будущие родители  с интересом слушали специалистов и задавали им многочисленные вопросы, на которые были получены ответы.