День семьи, любви и верности!

8 июля 2019 года

Уважаемые жители Ленинградской области! Управление записи актов гражданского состояния поздравляет вас со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности — один из самых важных праздников! В этот день мы славим любовь, верность и семью, а также тех, благодаря кому появился этот праздник — святых Петра и Февронию Муромских. История жизни благоверных князя Петра и княгини Февронии — это история верности, преданности и настоящей любви, способной на жертву ради любимого человека. Супружеский союз Петра и Февронии стал показательным образцом христианского брака, поэтому этих святых почитают его покровителями.

Управление ЗАГС Ленинградской области от всей души желает всем семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее. Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!  Живите в любви и согласии!