Торжественные мероприятия, посвященные Дню защиты детей в органах ЗАГС Ленинградской области

02 июня 2022

«День защиты детей» всегда с особым трепетом проходит в органах ЗАГС Ленинградской области.

1 июня прошли торжественные мероприятия, посвященные важному празднику.

В Сланцах и Гатчине поздравили 3 семьи с регистрацией рождения.

В Волхове состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о рождении, памятных медалей и подарочных наборов от Губернатора Ленинградской области для 5 семей.

Сотрудники управления ЗАГС г. Выборг и г. Тосно выехали в роддома для поздравления мамочек и вручения документов, подарков и медалей для новорожденных.

В Приозерске прошла торжественная регистрация двойни в семье Кайгородовых, в Подпорожье зарегистрировали рождение сына в семье Шебрякова.

Больше фото в нашем сообществе Вконтакте.