В Волосовском районе зарегистрировано рождение в рамках работы суперсервиса «Рождение ребенка»

16 июня 2022

В Северо-Западном федеральном округе РФ зарегистрировано первое рождение на основании электронного медицинского свидетельства о рождении без посещения органа ЗАГС!

Вчера в рамках работы суперсервиса «Рождение ребёнка» в Волосовском отделе ЗАГС Ленинградской области зарегистрирована первая электронная запись акта о рождении.

В семье Максима и Ирины Жуковых родился четвёртый ребёнок! Родители дали новорожденной очень красивое и символичное имя Виктория.

#ЛенинградскаяОбласть #Команда47загс #Команда47 #загсло #управлениезагсло #ленобласть #годкоманды47 #рождениеребенка #суперсервис #рождение2022 #госуслуги