Итоги областного конкурса на лучшего ведущего церемонии бракосочетания

23 сентября 2022
Итоги областного конкурса на лучшего ведущего церемонии бракосочетания

23 сентября завершился финал областного конкурса на лучшего ведущего церемонии бракосочетания органов ЗАГС Ленинградской области, посвященного 105-летию образования органов ЗАГС России!

Первые два этапа конкурса прошли заочно, среди фото- и видеоматериалов, направленных участниками, конкурсной комиссией были определены 5 финалистов.

В финальном этапе конкурса встретились ведущие из Всеволожского, Гатчинского, Киришского, Лужского и Приозерского районов.

Торжественные церемонии регистраций заключения брака для пяти пар молодоженов прошли в управлении ЗАГС г. Всеволожска.

На основании решения конкурсной комисси победителем конкурса стала Юдинцева Марина Александровна - главный специалист отдела ЗАГС Лужского района!

1 место: Василенко Анастасия Андреевна - главный специалист комитета по делам ЗАГС Гатчинского района!

2 место: Лебедева Анна Викторовна - специалист 1 категории отдела ЗАГС Приозерского района!

Благодарим всех участников конкурса за самоотдачу и профессионализм, каждый из Вас неповторим!