Семинар на тему: «Об обзоре и обобщении типичных ошибок, допускаемых при регистрации рождения на основании электронного медицинского свидетельства о рождении»

15 марта 2023

Сегодня управлением ЗАГС Ленинградской области был организован и проведён семинар в формате видеоконференцсвязи на тему «Об обзоре и обобщении типичных ошибок, допускаемых при регистрации рождения на основании электронного медицинского свидетельства о рождении».
В семинаре приняли участие сотрудники управления и органов ЗАГС Ленинградской области, представители ГБУ ЛО «МФЦ», комитета по зравоохранению Ленинградской области и ГКУЗ ЛО «МИАЦ».
На повестке дня стояло обсуждение вопросов касаемых суперсервиса «Рождение ребёнка». Участниками семинара были обозначены проблемные вопросы, обсудили пути их решения, также были даны предложения по совершенствованию технических аспектов предоставление услуги по регистрации рождения ребёнка используя суперсервис «Рождение  ребёнка».