Ленинградская область дарит подарки новорожденным!

22 марта 2023
Ленинградская область дарит подарки новорожденным!

Напоминаем родителям, чьи малыши зарегистрированы в органах ЗАГС или МФЦ Ленинградской области, могут получить подарок новорожденному!

Акция "Подарок новорожденному" предусматривает обеспечение подарочными комплектами детских принадлежностей семей с новорожденными детьми при государственной регистрации рождения ребенка на территории Ленинградской области.

Подарочный комплект детских принадлежностей предоставляется на новорожденного ребенка, родившегося в период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2025 года. В случае рождения двух и более детей подарочный комплект детских принадлежностей предоставляется на каждого новорожденного ребенка.
Подарочный комплект детских принадлежностей выдается органами ЗАГС Ленинградской области и ГБУ ЛО "МФЦ".

Постановление Правительства Ленинградской области от 13 декабря 2019 № 584.