Об итогах работы Архивного управления Ленинградской области и задачах на 2023 год

22 марта 2023

21 марта 2023 года состоялось расширенное заседание Коллегии Архивного управления Ленинградской области.

На заседании были подведены итоги работы государственного и муниципальных архивов Ленинградской области в 2022 году, озвучены основные направления развития архивного дела в Ленинградской области на 2023 год, а также рассмотрены иные вопросы, связанные с работой архивных учреждений Ленинградской области.

Начальник управления ЗАГС Ольга Куликова выступила с информацией о передаче книг записей актов гражданского состояния составленные до 1926 года органами ЗАГС и переданных на постоянное хранение в Центральный государственный архив Санкт-Петербурга, а также озвучила отдельные вопросы касаемые организации работы органов ЗАГС Ленинградской области.