Семейной жизни юбиляры!

17 апреля 2023

В минувшие выходные в органах ЗАГС чествовали супружеские пары, которые в этом году отпраздновали 50-летний юбилей совместной супружеской жизни.

Столичный ЗАГС Ленинградской области и Всеволожский ЗАГС распахнули свои двери для золотых юбиляров! В торжественной обстановке супружеские пары поздравили со значимым семейным событием сотрудники органов ЗАГС, а также близкие и родные люди.  По сложившейся традиции супруги поставивили подписи в Книге почётных юбиляров.

Замечательно, что в нашей области живут такие удивительные люди, для которых семья и верность - очень важные понятия. На такие семьи нужно равняться и перенимать опыт счастливой семейной жизни. Это семейное событие, которое не так часто встретишь в наше время, оно достойно уважения и восхищения!