Международный День семьи

15 мая 2023

В Кировском отделе ЗАГС прошло торжественное мероприятие посвященное международному Дню семьи.

Чествовали юбиляров семейной жизни (серебряных-25 лет, сапфировых-45 лет, золотых-50 лет, бриллиантовых-60 лет), которые через десятилетия пронесли свою любовь и сохранили верность и нежность друг к другу.

Пары вошли в зал под свадебный марш, поставили подписи в почётной книге семейных юбиляров, а после кружились в танце под звуки вальса. Родные и близкие, любимые внуки юбиляров с гордостью и радостью волнительных моментов разделили столь значимое событие своих семей.

Почетных юбиляров поздравила начальник управления ЗАГС Ленинградской области Ольга Куликова, со словами благодарности вручила памятные подарки супругам. Теплые поздравления прозвучали от начальника Кировского ЗАГСа Н.Шестаковой и от Председателя Женсовета Кировского района в лице Т.Ивановой.

От всей души желаем юбилярам крепкого здоровья, мира, любви и благополучия! Такие семьи - пример и гордость нашей родной Ленинградской земли!